Элмира Нурбай Кызы

Скачал программу а там все на китайском теперь не могу удалить! подскажите что делать и как её удалить!

а если через панель управления не получается а через инстал все на китайском ?

Светлана Волобуева

берешь и удаляешь папку программы, все ярлыки, и потом через ccleander чистишь реестр а чтобы узнать где папка нахобиться кликни по ярлыку правой кнопкой мышки, и нажми на свойства потом нийди "расположение файла" и вуаля ты в папке с программой (не ну можешь удалить через установку и удаление программ)

Bekzat Mekeev

выучить китайский. переставить винду.

Галчёнок Лисина

Санек хорошо написал но лучше на мой взгляд удалить через удаление програм . В папке программы должен быть файл унистал ( на англ. ) если же нет, зайди Пуск=Панель управления=удаление программ, там найди нужную и нажми двойным щелком, запуститься удаление)

Александр Кравченко

И зачем тебе сдался Baidu? Для посмотреть? Посмотрел? Вот теперь мучайся.

Михаил Панов

А ты уверен что на китайском? Вдруг на японском и ты вдруг удалишь не ту программу.
То что ты не умеешь читать иероглифы не значит что программа не нужная, а вдруг окажется что очень даже нужная. Тогда наверное не стоит его удалять, а лучше учить иероглифы. Гугл переводчик тебе в помощь!