Сергей Евдокимов

Скачалась тупая программа на китайском, теперь не могу менять языки ввода: стоит только русский! Как удалить?

Wun 7

Win 7

ОК
Олег Крюков

Умные программы к умным скачиваются, а тупые понятно куда))))))

Ибрагим Ибрагимов

Госпади даже удалять программы не умеют как ты вообще с компом общаешся?
Установка и удаление приложений это азы - это в детском саде изучают!

Nurdin Kudaybergenov

Ты хоть напиши какая ОС установлена. Для Win7 пуск - пан. управл. - программы и компоненты - выдели и сверху нажми - удалить.