Николай Прозоров

Где в Москве можно выучить Норвежский язык? Ток не нажо первую попавшую ссылку давать. Желательно проверенные места.

Борис Гусаков

В Кузьминках есть средняя школа с изучением норвежского языка. В 1998 году туда во время официального визита даже норвежский король приезжал. Что касается ВУЗов, то там как правило языки распределяют не совсем по Вашему желанию. Норвежский обычно учат вторым в МГИМО, Военном университете, МГУ. Но группы набирают не каждый год. Можете еще позвонить в норвежское посольство. Оно находится на ул. Поварская в Москве. Ha det bra!

Умар Мулла Киличов

Норвежский - штука сложная. Четыре литературных языка, но практически никто не соблюдает правил ни одного из них.