Татьяна Лебедева

Видели ли вы смерч?! Ну и как?! (Фото выложить желательно) А когда будет ближайший смерч в Адлере?!

Когда мне было 8 лет, я первый раз увидела смерч. Мы тогда ехали на электричке, и я в окне заметила эту красоту! Электричка остановилась, свет выключили, все замерли и молчали. Но, к сожалению, смерч этот уже закончился и постепенно начал растворятся. Сейчас с нетерпением жду следующую красоту природы!

Андрей Пестряков

Может быть это и красиво, однако не дай Вам Бог испытать его на себе.

Дмитрий Голубков

видели, даже несколько, но вдалеке и не разрушительной силы.. . сначала и не поняли, что это было.. .