Мага Загиров

Существуют ли 1С франчайзи в которых можно работать по выходным?

Существуют ли 1С франчайзи в которых можно работать по выходным? В данных момент учусь на 3 курсе, свободны 3 дня в неделю, включая выходные. Хотелось бы именно их использовать для получения опыта, но как правило все компании работают пн-пт.

Елена Коптелова

Дистанционного франчайзинга не существует. Он всегда привязан к географии, т. е. к какой- нибудь конкретной городской фирме. Так что, если в твоем городе есть франчайзиноговые фирмы по 1С, то ты просто обязан быть привязан к их распорядку дня.
Но, по-моему, существуют бесплатные пробные версии 1С длительностью от 1 до 3 месяцев, зайди на сайт и скачай.