Стас Климов

Как найти подработку, если работаю 5/2 с плавающими выходными...?

Евгений

Нужно работу другую искать а не подработку. С нормальными выходными и что бы не надо было подрабатывать, а в выходные наслаждаться жизнью и тратить зарплату)

Кристина Глинова

А работу поменять не пробовала? Если платят мало?

Apalon

Есть вариант очень не плохой! напиши мне!

ДА
Динара Андержанова

Появилась возможность дополнительного заработка на своем смартфоне. Подробности здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Людмила Симакова

Можно зарабатывать в Интернете, вот статьи о заработке на дому, как раз можно подобрать к вашему графику и получать прибавку к зарплате - http://inter-job.ru/vopros_otvet_rabota_na_domu.htm

Наталья

Написание отзывов на различные товары. Нет, не жалкий отзовик, а нечто крутое и прибыльное: 100-200-300 и более рубликов в день, могу выслать ссылку и фото-доказательства на почту. Пиши, очень интересная работа!

Обязательные условия - грамотность и адекватность!