Ев
Евгений

Я хочу найти подработку, но стремена ли работать уборщиком?

И много ли он получает? Мне 25 лет, чинить что-то не могу.

Анастасия Самсонова

А "стремена" здесь причём ? "Чинить что-то" можно и не уметь, но русский язык к 25-ти годам, пора бы знать )).
А если по сути вопроса, то подработка уборщиком, при отсутствии иных "талантов", это не самый худший вариант.

Юрий Матяшев

Так Вам деньги нужны или статус? За статусом Вам явно не в рабочий персонал.

Юля Стрельцова

25лет ?..
а че делал-то ?
токо уборщиком.

Искандар Акбаров

ЛЮБАЯ работа ЦЕННА и ХОРОША. Главное, знать себе цену и не позволять себя использовать. Запомни на всю жизнь

*** Тимур ***

А выбор есть?