Сергей В

Какую инфекцию можно занести при сексе во время месячных?

партрнер здоров... а у меня появился цистит (((

Леха Рощенко

всю постель можно разукрасить под хохлому, а так (если портнёр проверенный) никакую

Инна Ушакова

такую же как и без месячных

Guliza Ismailova

всю, какая у партнера есть) нам откуда знать че у вашего

Sergey Borschev

любую, какая есть у партнера. впрочем, как и в другое время.

Екатерина Ищенко

много их, какие можна занести, например спид

Вр
Врединка

Вам весь список? Просто введите в поиске венерические заболевания.

Цистит не передаётся половым путем. Но много заболеваний, симптомы которых схожи с ним. Идите к врачу.

Ольга Толкачёва

ЗППП --но так же, как в другое время

Анна Рыжкова

Цистит это воспаление мочевого пузыря. Он не передаётся половым путём.

Игорь Вакуло

да любую... и в смегме болезнетворные бяки сидят

Алексей Куликов

половой герпес