Алексей Чвоков

посмотрел состав атлетика из бильбао, ни одного легионера. вот в испании футбол, да. а у нас что, фу просто. а вот в

испании футбол так футбол. а у нас его нет, и не будет. жаль

Алексей Жуков

Просто есть клубы которые известны своей консервативной политикой в плане использования лишь местных футболистов. Арсенал Тула например.

Александр Ермишко

В Атлетике из Бильбао нет даже испанцев, там играют одни баски. Они и собирают всех заметных басков с других испанских клубов. Клуб баскский и это принципиальная позиция руководства клуба. Так что и иностранных легионеров там пока не будет.
Сами игроки почти и не уходят из клуба. Исключением пока является Эррера, перешедший в Манчестер Юнайтед этим летом.
А насчёт российского футбола, то перед ЧМ на Спортбоксе была статья, где подсчитали, что Капелло приходится выбирать из 62 игроков, выступающих в российском чемпионате, остальные - легионеры. Нужно развивать детско-юношеский футбол, для взращивания собственных талантов.

Алексей

Вот только что-то не видно, чтобы Бильбао чего-нибудь выигрывал...

Александр Захаров

А ты состав Московского Торпедо видел? Вот кого сейчас поддержать надо, а не на Испанию ровнятся!