Елена Коннова

Кто за отмену лимита на легионеров в российском футболе?

Я думаю если отменят, то наши будут менее востребованы в наших командах из-за лимита, и наконец-то будут ехать в топ чемпионаты.. . Хотя бы не в топ команды, все равно опыт игры с Барселоной, Реалом, Мю. . и т. д Ото из-за этого лимита наши игроки очень нужны нашим лучшим клубам..

Lara Lara

у футбола в нашей стране не смотря ни на что рейтинг ниже чем у биатлона, а траты на весь этот маскарад сравнимы с бюджетом ленинграда.