Ирина Гришина

Ваше мнение по поводу лимита на легионеров в РФПЛ? Нужен или не нужен? Почему?

Я лично абсолютно не понимаю зачем его убирать? Чтобы играли 11 не русских в командах? Это просто команды будут измерять - у кого бюджет больше чтоли?
Вообще мне кажется нужно ужесточать этот лимит, все таки нам через 4 гола ЧМ принимать, надо не ударить в грязь лицом

Toshka

Смотря какие цели преследовать. Если уселение сборной России-то лимит необходим. ( чтобы российские игроки получали больше игровой практики)
А если мы хотим, чтобы увеличился престиж российского чемпионата, и увеличелась зрелищность игр то лимит не нужен (бразильские, испанские, немецкие, аргентинские и т д игроки выше классом чем русские (хочется надеется ПОКА лучше)).

Даниил Марченко

Не нужен. Потому что хочется смотреть на лучших, а не по лимиту

Олеся

Я бы их до 2-3 человек уменьшила, они же нашим играть не дают, а нам нужны хорошие опытные игроки в сборную страны.