Стиночка Ахмедуллаева

Каким должен быть лимит на легионеров в РФПЛ и ФНЛ? И должен ли он вообще быть? Как вы относитесь к засилью иностранцев?

Наталия Пахомова

Отменить лимит. он губит наш чемп. т. к. Русские знают, что они в любом случае выйдут. и поэтому еще и не прогрессируют. отменили бы лимит, к нам бы поехало больше иностранцев, чем. стал бы расти и уровень Русских игроков расти. в ФНЛ отменить лимит, а тем кто вылетает. можно, что бы леги отыграли контракт и ушли. запретить только покупку иностранцев (тоже какается и тренера)

Bestiy Bestiy

да в ФНЛ вообще иностаранцев не должно быть. Зачем они там? чтоб в ЛЧ и ЛЕ выступать?))) ) Там должна быть только наша молодежь.
ну и РПЛ тоже не должна сильно отставать, Зенит меня не радует в последнее время, на фига мне на иностранцев смотреть? я болеть стал за наших, если мне надо будет красоту посмотреть, то я врублю Барселону и буду пялиться на крутышей местных. Скучаю по временам Петржелы в Зените.

Про Спартак вообще говорить не стоит, понабрали мусора.