Ек
Екатерина

Почему все зомбированы бэушными АКПП?

Ну не умеет ни кто делать автоматы кроме японцев! Ни ZF, ни тем более FAG, мерседес? - слабо, БМВ - вообще американские ставит, которые только на грузовики идут, французы вообще гавно.

Yana Alieva

В топку все АКПП включая и японские. Лучше ручки ничего нет. Ну разве, что робот.

Елизавета Рощевская

лада гранта с автоматом как тебе?

Каракулин Сергей

не согласен. все делают хорошо

Евгеша Подкопаева

Димон, не гони! Мерсовский автоматы лучшие! Я на 124-м Мерсе только один раз видел в хлам убитый автомат (барышня укатала) , но так извини, она шпарила по трассе на второй больше 100 км\ч.