Андрей Гитерман

почему то у меня акпп перестал переключать на остальные передачи

машина бмв х 5 е 53 кузов и с утра заводил с парковку выехал и начела гореть знаком как звездочка лампа желтый и перестал он переключать передачи от чего может быть и у меня горит там еще индивикасион ну так говоря когда замок когда открываешь раньше горел зеленый пять шкалы а постепенно начил уже горит желтый что надо делать

Фаина Маткина

Однозначно в сервис на диагностику. Тут тебе по интернету диагностику не сделают

Dina Goron

диагностику делают с помощью кабеля и ноутбука а здесь экстрасенсов нет