Александра Леонтьева

Как переключать передачи в темноте?

Паштет Пчела

Ну так вот это повесь. Б*я, ну и вопрос

Елена Завьялова

Когда ты привыкнешь к машине, ты на коробку не будешь обращать внимания вообще, даже днем)))

Алина Бурганова

я подруге фосфором покрыл рычаг

Нур Алмаматов

Пультом, дистанционно.
Вруби любимую, и не переключай.

Ан
Анюта

Вопрос " убил насмерть ". Страшно, такое " чудо " может убить на дороге ни в чём не повинных людей.

Алексей Михалыч

если речь идет про машину, удачи вам. смерть близка если вы смотрите не на дорогу а на коробку передач....

Света Силантьева

Вам чтобы до носа дотронуться тоже его видеть надо?

Па
Павел

а днём тоже на рычаг смотришь пока переключаешься? и тем временем таранишь притормозившие перед тобой машины и сбиваешь пешеходов которых не видишь - ведь на рычаг смотришь..

Ириша Triniti

Смотреть на дорогу, одной рукой держаться за руль, второй нащупать рычаг переключения, определить в каком положении он находиться, сбросить газ, выжать сцепление и перевести рычаг в нужное положение. Перед этим можно потренироваться на стоящей машине дав себе задание не смотреть на рычаг.

Бродяга******* Дневной****

также как и на свету

Наталья Абакумова

Если ты за рулем недавно, потренируйся, не глядя вниз, попереключай каждый раз, пока еще не поехала. Запомни- из середины вперед всегда третья вставляется очень легко, ориентируйся на середину, рычаг сам туда входит. И от середины и пляши. И любую вставишь.