Татьяна Лебёдкина

Договор найма жилого помещения составляется между: "АРЕНДОДАТЕЛЕМ и АРЕНДАТОРОМ" или "НАЙМОДАТЕЛЕМ и НАНИМАТЕЛЕМ"???

Ванечка

Как Вам нравится, так и пишите. Логичнее будет, если договор называется договором аренды, первый вариант. Если же договор назовете договором найма, то второй.

Анна Дмитриева

Перед тем как составлять договор, особенно если ты это делаешь в первый раз. Обязательно проконсультируйся с юристом.

Найм, это только между муниципалитетом и гражданином, а так аренда.

Виктория Дайнеко

как угодно - главное, чтобы обязанности сторон были понятно прописаны.

Договор аренды/найма жилого помещения может быть составлен в произвольной форме, главное, чтобы он был прозрачен и понятен

Андрей Кэпюшонов

если договор СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА, то "НАЙМОДАТЕЛЕМ и НАНИМАТЕЛЕМ", в других случаях "АРЕНДОДАТЕЛЕМ и АРЕНДАТОРОМ". Рекомендую использовать ДОГОВОР найма жилого помещения. Рыба есть в нете.