Серега Храмов

Какой бы вы сделали РЕПОРТАЖ, будучи офигенным журналистом??))

Об чом бы....

??

Анна Комарова

Возможно, о ТП

Андрей. Дряхлов

Про Украину.. Как Посадили Порошенко в клетку. Кота и к нему его крыс...

Людмила Макеева

Не люблю журналистов, зачастую у всех у них репортажи поверхностные. Так что, извините, сегодня репортажа не будет

Ми
Минилбаева

Про собрание на ликёро-водочном заводе...
http://ololo.fm/search/Роман+Карцев+И+Виктор+Ильченко/Собрание+На+Ликеро+-+Водочном+Заводе+(%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB+%D0%96%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9)

Сергей Сыров

о проблемах демократии )

Наталья Викторовна

Какой угодно, но лучше не на коленях, в оранжевой робе, как утренний бедолага-американец...

Екатерина Сахненко

Да есть нексколько идей, на мой взгляд, очень важных и совершенно не освещенных.. . но это надо садиться собирать материал, писать сценарий, план съемок, экспликацию.. . договариваться об интервью, искать толкового режиссера, и т. д. , и т. п.. .

Короче, никогда этого не будет...