Антон Дворников

Где обработать фото на заказ?

Требуется откорректировать цветопередачу, убрать блики с лиц и стереть с заднего плана одного человека. Услуга требуется не на любительском, а на профессиональном уровне.

Так.. . Фото проще сразу вынести сюда. В общем, вот. "Стереть" с фото нужно охранника.

Сергей Шатунов

Эта "услуга" будет стоить не менее 20$ в прямой зависимости от сложности.

Светлана Лебедева

пока у вас возникают вопросы, требующие ответа на майле, лучше не заниматься "профессиональной" обработкой.

Ольга Беляева

кидай в личку посмотрю что сделать можно

Оля Алиева

А можно попробовать по любительски, может вам понравиться)) ) фри хелп)) ) Если да, то на почту скиньте

Рустам Халиуллин

можно.. . тока с оригинала.. . и не говорите что там фотографировали в жпых...

Катюша

охранник в красном галстуке?

На
Наталья

"На профессиональном уровне" работают профессионалы с профессиональным материалом выполняя свои профессионалные обязанности т. е. профессия у них, работа такая. А работа, это оплачиваемая деятельность.
Значит RAW, пожалуйста, сроки, подробное описание, сумму и способы оплаты.
...А такими огрызками профессионалы не занимаются. Обратись к тренирующимся "в работе на фотошопе типа аватана".

Олеся Тимофеева

такими глупостями занимаются фрилансеры. Их в сети тьма