Св
Свет

Помогите вспомнить какой это фильм!) Ну или хотя бы намек на название!) Заранее спасибо!))

В этом фильме в общем как я помню какая то бригада или группа людей уменьшили себя в какой то машине и ходили у себя во дворе маленькими) И кстате они сами себя еще снимали на заранее расставленные камеры, и пили вроде какую то фигню чтоб неумереть! Ну вроде это все что я помню из этого фильма! Если что непонятно пишите) )

Андрей Ковган

Дорогая я уменьшил детей
Апд. . .камеры. . .значить не то...

Шохрузи Каримулло

Возможно, "Внутренний космос" Джо Данте (?)