Oleg

ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ НАЗВАНИЕ ФИЛЬМА, ЗА РАНЕЕ СПАСИБО.

Не помню название. Про девочку которая хотела провести лето на все сто,
но её планы сорвались. Друзья разъехались и приехала тётя которую она
даже не помнит. И эта девочка придумала конкурсы, испытания. Каждый из
друзей должен сделать что то крутое и прислать фото. За каждое фото она
выставляла друзьям баллы. Сначала у неё ни чего не получалось, но в
итоге
она оказалась самой крутой. И у неё был младший брат, он просто бредил
"БИГ-ФУТом" (снежным человеком) . Американский какой то фильм, в
названии есть имя и фамилия девочки, главной героини. в родительном
падеже "... имя фанилия".

Людмила Булкина

Джоди Моди и нескучное лето
Учебный год заканчивается, и все дети уже с большим нетерпением ждут самых продолжительных и самых веселых летних каникул. Ученица третьего класса рыжеволосая бестия по имени Джоди Моди тоже надеется провести свое самое удивительное и незабываемое лето в цирковом лагере, в который она собралась ехать вместе со своим другом. Однако, мама Джоди предупредила дочку, что такая поездка их семье не по карману и поэтому она остается дома. Но лето есть лето и в нем всегда найдется место веселым приключениям, авантюрам и забавам…

http://www.kinopoisk.ru/film/518369/