Марина

как осчастливить всех женщин на планете??

Тимур Донской

минутой славы

Татьяна Сидорина

Покажи свой пивной животик. )))

Татьяна Жукова

по ромашке всем...

Вячеслав Фокин

надо имееть большой размер очень большой размер в штанах!!!!

Ан
Аня

ебать! Но это- же не возможно!

Светлана

для начала - не налегать на пиво..

Кирилл

ВСех женщин-не реально... Осчастливь ОДНУ-любимую... и всю жизнь будешь ощущать её благодарную реакцию...

Ольга Журавлева

Отпустить всех в свободное плавание.

Kuzj

расселить по разным планетам, чтоб ни когда не встречались. тогда каждая будет "королевой" в своём мире

Эн
Энжеша

стань Кашпировским или Чумаком и заряжай им водичку по телевизору...

Татьяна Небера

Установить матриархат. Главное условие - добровольный со стороны мужиков... пардон, ПАТРИАРХОВ, конечно же!!!

Алексей Лаврентьев

Честным работягам подними зарплату впятеро - этого достаточно на первое время.

Рахат Борбугулов

Не, братан здоровья не хватит даже с виагрой.