Инна Ушакова

Подскажите пожалуйста где взять справку из джп? помогите очень срочно нужно

Сам житель Москвы. Поэтому другие города не интересуют.

Baсилий

Жители Москвы поточнее. . Что за "джп"..

Андрей Сергеев

Департамент жилищной политики. Либо на Лобачевского 66а, либо на Тургеневской/Комсомольской (точный адрес не помню, смотреть лень - на сайте есть) . У департамента есть сайт, ищется путем забития "джп" в яндекс. Там все подробно написано.

Усман

Справка из Департамента жилищной политики (справка ДЖП) на объект права с 1991-1998 г. (официальная)
За 5 дней — 4000 рублей;
За 1 день — 6000 рублей;

Пример и форма заказа срочной справки здесь, вроде бы лучшие условия: http://amkestate.ru/djp.php