Александр

Как от улици академика королева 13 дойти или доехать до улици академика королева 19

Искал улицу академика королева 13 не нашол

Просьба дать адрес канала карусель и вкт и скажите если это не так близко можно ли доехать на 17 трамвае

Да все правильно адрес канала вкт академика королева 19

Сергей Бритов

д. 13 - это этот броненосец, бывший п/я Гинцветмета, проданный арендаторам, "ВКТ" с этой его стороны:

до д. 19 (Олимпийский РТЦ, там же и "Карусель") или идти пешком, или выходить на Королёва и подъезжать три остановки с "Аргуновской улицы" 9, 36, 37, 73 троллейбусами.
Всё это с охраной на входе.

17 трамвай там не при делах, он сворачивает напротив д. 13 на конечное кольцо