Ирина Минакова

как избавиться от рабства ведьмы?

мой брат, очень зороший и искренний человек, всегда ходил в церковиь и молился, любил Господа превыше всего. но его уугораздило вступить в отношения с ведьиой, и он держался очень долго, противостоял ей 5 месяцев и дже смог от нее уйти, но эта девушка надавила ему на жалость, и он пропал, снего слетел крестик, и она сделала с ним все что хотела, за 3 дня после этого ее "любовь" улетучилась. он уже год о ней думает, мучаеться так как никто, его поменяло на глазах, он стал неудачником, потреял вкус к жизн, а она его не покидает ни на секунду в мыслях, и ничто ему не помагает, он просто не может ее отпустить, а ей 300 срать на него и на его страдания, он просто в агонии, потерял 20 кг и чуть не сошел с ума, он был оч силен характером хоть и был добрым но сломать его немог никто, пока не появилась она. очень подло ламать человека который испытывает к тебе жалость и так его мучать. но ведьми такие, совести у них нет, и забрать у человека жизнь и превратить ее в жалкое существование, что раз плюнуть. никем не покоренный он стал ее рабом. как от этого избавиться? я не могу больше на это смотреть, он просто умирает у меня на руках, прото тухнет, и ничто его не спасает, только она может вернуть его к жизни, но ей тупо наплевать.

Лейсан

Чесгря полностью не читал, но, думаю, нужно остуду попробовать для начала. Остальное только по фото смотреть. Могу рассказать, как остуду делать