Роман

Подскажите какая пицца самая вкусная? Названия пицц можно не говорить, просто скажите какие должны быть ингредиенты!

Татьянка Сократова

Пара видов сыра и тесто перед начинкой посыпать слегка, из ингридиентов ананасы, шампиньоны, помидор, с тооненькими кружками сырокопченой колбасы вкусно-из нее жирок вытапливается и остается соленоватая прямо то что нужно!

Павел Карпов

главное - это тесто, помидоры и сыр

Ан
Анастасия

с мясом!
тесто из жареного мяса на жареном мясе!
можно сверху обсыпать сыром.. .
и мелко накрошенным жареным мясом! )))

Яна Яночка

как по мне вот эта очень вкуснаяяяяяяяяяяя, прямо пальчики оближешь vashvkus.ru/recipes/pitstsa-s-vietchinoi-i-shampinonami, ну а вообще в пицце нет особого рецепта. берешь кладешь что душе угодно, но я очень люблю грибы и еще можно ананасы положить. кстати как в верху написано помидоры это совсем не обязательно. например моя мама просто терпеть не может запеченных и жаренных помидоров. Главное это мясо. какая пицца без мяса. если делать не на дрожевом тесте то лучше брать эту http://vashvkus.ru/recipes/pitstsa-s-ovoshchami-i-ghribami.
P. S. хотя правда сыр это очень важно

Светлана Калёнова

Креветки и ананас, много сыра сверху

Ан
Антон

Кетчуп, помидоры, грибы, копч. колбаса, сыр.

Татьяна Мордвинова

колбаса шампиньоны тертый сыр лук помидоры томатная паста

Яна

Классическая пицца - Маргарита. Тоненькое тесто, спелые помидоры, сыр моцарелла, базилик и прочая зелень, оливковое масло. На большом огне, да за 10 минут. Ну для совсем крутости можно сверху тонкими ломтиками ветчину или сырокопченую колбасу. Но и без них ум отъесть можно.

Александра Евдокимова

Мне очень нравится пицца 4 сыра (название говорит само за себя) и с морскими ингредиентами - филе рыбы, креветки, мидии, гребешки, кальмары....

Алевтина

колбаса сыр помидоры

Ольга Петелина

1)НАЧИНКА ИЗ РЫБЫ. На тонкий слой томатного соуса, нанесённого на поверхность пиццы, положить нарезанную кубиками отварную или копчёную рыбу, кружочки помидоров, кольца лука. Начинку хорошо взбрызнуть маслом. Готовую пиццу посыпать мелко нарезанным укропом. 2)НАЧИНКА СО ШПИКОМ И ЗЕЛЕНЬЮ. Поверхность пиццы смазать растопленным сливочным маслом. Посыпать слоем мелко нарезанных сыра и лука, сверху уложить кружочки помидоров, тонкие полоски сладкого красного перца, нарезанный кубиками солёный или копчёный шпик. Всё засыпать рубленой зеленью петрушки, посолить, поперчить, взбрызнуть маслом.