Элеонора Габбасова

Из каких ингредиентов получаются самые в вкусные салаты?

Оксана Иванова

Все зависит от того, какие ингредиенты любите Вы, вот мой один из любимых Пошаговый фоторецепт приготовления Салата из рукколы

Анна Лысова

колбаса, горошек, яйцо, рис, кукуруза, маринованные огурцы.

Евгений Грачев

Салат из баклажан с моцареллой

Для соуса йогурт в салатнице смешать с толченым чесноком, мелко рубленой зеленью и перцем, посолить и поперчить, прибавить по вкусу лимонный сок.

Промытые молодые баклажаны размером с огурец настрогайте овощерезкой вдоль тонкими пластинками в соус. Добавьте сыр и томаты, перемешайте.

500 г баклажан, 200 г моцареллы, 200 г томатов «черри» , 200 г йогурт, 2 зубка чеснока, 1 стручок чили

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3197.jpg