Элёр Баходиров

Какой самый вкусный салат ? _

Леночка Великанова

Для меня Салат с крабовыми палочками и кукурузой http:/ /www.cooksa .ru/recipes /salaty /salaty -iz-moreproduktov/salat -mozaika -s-krabovymi-palochkami.html

Твой Друг

Тот, который хочется в данный момент!

Денис Мурзов

для меня - Греческий - лекгий, вкусный, полезный

Алексей Зорин

Для меня Оливье

Екатерина Рукавичникова

На вкус и цвет.
А так овощной, винегрет...

Прямицын Денис

люблю салат из огурцов, редиса, лука, зелени зеленого салата с душистым молотым перцем заправленный подсолнечным ( не оливковым) маслом.
или огурцы+помидоры+красный болгарский перец, + салат+зелень+перец молотый, запраленные подслнечным маслом.

Татьяна Пастушенко

люблю разнообразие поэтому и оливье и крабовый и мимоза и фасолевый и ветчинный и винегрет и просто овощной

Вылить в кружку пива 50 гр. водки

Инесса Редькина

Винегрет, греческий.

Михаил Коршунов

то что найдется в холодильнике крошится, смешивается и заправляется по вкусу..

Виктория

Греческий. Делаю каждый день вне зависимости от сезона!

Андрей

Салат с грибами и ветчиной))