Мирзаджанова Джамиля

Вы бы ударили за предательство? (описание внутри)

Стыдно из-за того, что сделал, но на тот момент был на эмоциях.. Представьте себя на моем месте, в состоянии аффекта, скорее всего, никто бы не сдержался.. В общем, меня друг познакомил с женщиной, утверждая, что у нас точно все получится.. И правда. Лариса оказалась очень приятной особой, выглядит постарше своих лет, но это же не главное... Я ей сказал, что у меня 30 % крови азиатской, вот я и заметил, что она как будто нарочно глаза щурит, чтобы мне понравиться... Но потом оказалось, что нет, действительно такие глаза, только она татарка. Но это не главное.. Короче, все шло хорошо. Встречаться начали, но она меня близко не подпускала.. Сказала, что "служит в церкви",обет у неё там какой-то и все дела. Я не стал проверять.. Зацепила, ничего не скажешь.. Не смог ничего высказать против этого. Подожду, чего только ради любви не сделаешь!
Но потом я в ней настолько разочаровался, просто ужас.. Один раз когда она у меня в гостях была, поехала домой и забыла свой телефон. Я поехал следом на своей машине, потому что её адреса не знал, она говорила, что с сестрой живет.. На минут 10 от неё отстал всего лишь, своими глазами видел, как она в своем подъезде сосалась с каким-то усатым, а мне сказала, что ей запрещено! Подбежал и хотел в рожу дать усатому, но оказалось, что он её муж! Я просто офигел. Сам же этот "муж" в возрасте, он меня увидел и на лестничную клетку улизнул, чертов трус.. И Лариса сама подтвердила, что это её муж. Извинялась, что-то объясняла.. Но я то понял, использовала ради подарков и т. д. Не выдержал и дал ей леща со всей силы.. Она упала, а я просто уехал.

Сейчас совесть мучает, не могу найти "бальзам" для души. Вы бы сдержались?

Sole Abdulloev

все правильно сделал ) можно было и кулаком )

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

И правильно сделал! С одной стороны она -женщина, но с другой стороны она ****,которая Вас использовала и я бы скорее всего, еще бы и добавила!

Лена Олейник

Ты все правильно сделал, блять это не женщина, шлюха леща заслуживает. Я бы даже на костре таких сжигал как инквизитор. Переболит. Есть хорошие девушки. Впреть проверяй сразу и не верь никаким клятвам.

Ве
Вера

Вот ты урод.. . Как ты низко пал.... Ударить женщину это самое низкое что может сделать мужчина, да тебя после такого и мужиком то сложно назвать.. . Я так поняла ты с ней даже не спал, а подарки дарить она тебя не заставляла. Это твоя инициатива была подарки дарить. Бросить её вот так вот в подъезде и уехать.. . Как бы там женщина не поступила, это женщина.. . все равно она не сможет ответить тебе физической силой. Можно было просто поговорить с ней, понять и простить. Можно подумать мужики все ангелы и никто не изменяет.. . ну, ну.. . кобели еще те..

Better Fellow

ну что уж там, многие бы так поступили на вашем месте

просто вам попался такой вот лживый человек

Николай Моложон

"Сосаться с усатым" ...Шикарный оборот речи. Надо взять на вооружение. А что по теме, то лично для меня мужик, поднявший руку на женщину, вроде как и не мужик.

Джа Халилов

Она с усатым сосалась, а ты ей леща со всей силы за это !!!))))))))))))))))))))))))))))
Расслабься ничего страшного не произошло

Елена

нет, настоящий мужик не тот, кто руками машет направо и налево, а тот, кто свои руки конролирует.

Real Man

отписдить как следует, таких тварей учить надо