Сергей Агашков

Что есть предательство? Какова природа предательства?

Ал
Алёнка

Я думаю, это поступок, который выходит за рамки понимания того человека, по отношению к которому он направлен

Valera Novikov

я думаю природа предательства это либо зависть либо жадность либо еще что то может и гордость. от случая зависит . а вообще очень хороший вопрос .. хотелось бы услышать еще мнения

Гу
Гуис

предательство - это невыполнение требований другого человека связанного дружескими, любовными, либо другими связями.

Алена

Это к Путлеру на портал обратись. Он тебе расскажет что такое предательство, и как за своё-же предательство он свою жену в психушку положил... ((((