Олег Молчанов

Что может быть хуже предательства?

Виктор Карена

Равнодушие... безразличие... рукоприкладство... отвращение... презрении...

Юл
Юлия

выстрел в спину

Марина Кочеткова

подлость.. . когда предают в самый неожиданный и тяжелый момент жизни.. . (((

Artem Петелин

ревность!!!: -)....

Александр Сухарев

Всё то плохое что приходит в нашу жизнь является человеку только с одной целью - учить. Главное не ЧТО причиняет мне страдание, а чему меня ЭТО учит. Есть страдание-значит есть ОШИБКА. Повторится ошибка-повторится страдание. Хорошему может научить только плохое. Кого хоть раз по-настоящему предавали, тот сам никогда НЕ ПРЕДАСТ. Значит он усвоил урок. Так вот самое страшное когда человек не хочет УЧИТЬСЯ на ошибках и плохое является ему вновь и вновь до тех пор пока человек не устанет страдать и начнёт наконец-то думать.