Екатерина Криворучко (Остроушко)

Какое предательство хуже из всех?

Бывают среди людей такие, которые приучив собаку, заручившись доверием вероломно предают его. Только потому что есть лучше породы. Скверное сердце у черствой души. Нет хуже предательства чем вероломство?

Katrina

Предательство того, кого породил - своих детей

Наталия Паршикова

Друга, любимой, Родины... Все плохие, лучшее тоже выбрать невозможно...

Алексей Хатаженков

нема такого преступоения верование к погибели крушить

Виктория Щурова

хуже всего предательство того, кому больше всего доверяешь. и потери от такого предательства существеннее и чисто психологически труднее переносятся.