Роман Богдашкин

Предательство, а потом жизнь "как в тумане"

Ка
Катюша

как у ежика с лошадкой?

Dima Bakashov

не заморачивайтесь надолго на этом.. . воспринимайте предательство как опыт в отношениях.. . ведь и Вы кого-то предавали... просто не сосредотачивались на этом...

Ирек Сабитов

вот у меня как раз так...

Анна Макарова

детский сад, а потом жаление себя... .

поменяешься - и туман рассеется и поймешь что проблемы только у тебя в голове.
аминь

Сергей

А не проще просто послать предателя на какой нибудь сексуально - медицинский Термин и Жить дальше, долго и Счастливо!?!!