ДА
Дима Андреев

Как мне поступить с предательством мужа?

У меня такая проблема, недавно узнала, что муж встречался. созванивался, катал на нашей машине другую девушку, я хотела уйти от него, но он не отпускает манипулирует ребенком, что я останусь без ребенка! Обьясняет мне, что у него с ней ничего не было просто тупое обьщение, затем я встретилась с ней т. к. знала ее, но она мне не была подругой, она мне сказала, что они просто друзья и он ей просто помогал финансово, но все в долг, я была в шоке даже сказала, сколько она ему должна денег, затем рассказала, что с работы частенько ее забирал и когда она бы не позванила, он мчался к ней! Я сделала детализация там и дня не было, чтобы они не созванивались, а так же и смсками переписывались в течении года! После того, как я все узнала они больше не встречаются и не созваниваются, стал таким примерным все, что я не захочу у меня все есть, сейчас он все для меня делает, но у меня в душе такая обида! Подскажите, как с этим дальше жить? Что мне делать, если даже противно и больно!

Я больше всего боюсь, что это опять повторится, не хочу перенести такой ужас снова!

Сергей Демьянов

Страшного и непоправимого ничего не произошло... зачем бросаться в крайности.... Живите вместе дальше.... Время покажет.. и расставит все по своим местам.. .
Нет неразрешимых проблем.... Удачи и Успехов!
в измене, Вы его не поймали... где доказательства? Ну и что, что общались, переписывались... это не повод для развода...

Юля Глазырина

я бы отрезала ему яйца и приготовила из них ему завтрак.

Игорь Тофан

плюнуть и растереть....

Виталий Николаев

два варинат - полностью простить и забыть, либо не простить и немедленно расстаться

Нюрочка Меркулова

В нашей стране дети чаще остаются с матерями. Подумайте, а не будет ли он мне изменять снова, если я его прощу? Решать только вам! Но могу сказать одно, ваш муж слабый человек, т. к. он манипулирует вами через ребёнка!

Самсон Саакян

сделайте вид что болеете.... пусть побегает.. . а вообще я бы обьяснила что той девушке лишь деньги от него нужны.. . а ребенок кроме матери родной ни кому не нужен.. . а будет выделаваться так у вас док-ва есть его свиданий с той девушкой.... простить не проучив где гарантия что снова баба не появиться.. . заболейте и пусть он будет виноват. . пусть с ребенком по больше гуляет, в маг. бегает. . а потом еще вам и на море надо отдахнуть нервы востановить.... пользуйте его пока его жалко не станет.

Носир

вы замкнулись на глупости !!!
не надо требовать от мужа верности !!!
кто вы такая что-бы указывать как ему жить ??пусть живёт как хочет !!!
и вы.. соответственно.. должны быть не зажаты в поступках секс плана !!!
живите... сношайтесь... кому какое дело... до наших желаний и услад ??
улыбнитесь !! жизнь так прекрасна !!!и не только под вашим мужем !!!
есть ещё на планете миллионы ...нежных.. ласковых.. супер сексуальных мужчин !!!
удачи и хорошего настроения !!

Гена Туманов

Это достаточно сложный вопрос и советовать здесь, что-то было бы делом неправильным. Но с учетом того, что у Вас есть семья, есть дети, то может быть посмотреть на данную ситуацию с другой стороны. Из семьи он не уходил, осуществляет поддержку в том числе и финансовую, ребенок так же нуждается в отце. С др. стороны, если Вы просто уйдете, что Вы обретете в этом случае? Душевное равновесие наверное у Вас будет, Вы не будете думать, что муж кого-то встречает, но, тогда Вы будете вновь кого-то искать для жизни.

Soval Lngro

не стоит делать поспешных выводов может это правда часть его работы и он ездиет с ней на какие то задания от начальства. но если это измена то она в недостатке внимания к этому мужу. надо спросить не её а его. в чём причина его такого поведения

Los Merengues

Уйти ко мне!!!!