Сергей Безносенко

Как справиться с предательством мужа???

Знали друг друга 5 лет. свадьба ребенок покупка квартиры всё было планировано. в 2мес ребенка жестко ушел, перед этим пропав на несколько ночей, оставив меня с малышом одну. сказал, что не может жить когда жизнь крутится только вокруг меня и ребенка, сказал, что уходит к матери. через 2 недели я узнала, что у него другая, случайно найдя его новую страницу в социальной сети (старую он удалил). сейчас уже с апреля не узнает ничего про ребенка, ни копейки не дал. у меня хорошие декретные и родители помогают. пока справляемся. тяжело очень морально, молоко пропало, сижу на успокоительных. как нож в сердце. сказал, что надоела вечная ипотека и все такое. а у новой бывшей (мы жили в подмосковье, а эта оказалась москвичкой) квартира в москве, дача, машина. неужели и мужики могут продаваться. чехарда в голове. неверю, что люди могут вот так предать в один момент....

Юлия Зверева

видимо давно у него другая была... внимательнее нужно быть с мужчинами ((( бывают и такие козлы...

Алексей Макаров

где вы тут мужика то увидели? ушёл и спасибо!! ! хорошо что щас а не через пару лет!!

Сергей Казарин

Ну что тут поделаешь, надо жить, растить ребенка. А там и порядочного человека встретите еще. Может, и хорошо, что ушел...

Мария Вершинина

развод и на алименты

Вероника Клименкова

подавайте на алименты на ребенка и на свое содержание до 3 лет

Екатерина

Сволочь.
Не нужен Вам такой человек рядом.

Живите дальше.

А в жизни у всех бывают трудности.

Переживаем и продолжаем жить!

Анна Хамарито

Собери все остатки своих женских сил, ты нужна своему малышу. Гони все мысли о муже, не думай о том, как он так легко смог чрез всё переступить, переключайся как можешь, хотя понимаю как это нелегко. Ты молода и прекрасна, не сдавайся, держись.

Александр Алексенко

в таких ситуациях лучшее лекарство время

Артём Ташкинов

А нечего переживать о том, кто не достоин вас! Ищите во всем плюсы! Хорошо, что это случилось сейчас, а не через 5 лет! А вы ещё найдете человека, который оценит вас!! ! Удачи!!!

Людмила Савченко

Считай что тебе повезло, вовремя ушел альфонс от тебя, хоть ребенок такого гада не будет знать. Не переживай, в жизни еще столько всего будет хорошего, просто нужно достойно пережить это испытание!

Алексей Зиновьев

Хорошо, что у Вас есть ребёнок. есть о ком заботиться: всё остальное время вылечит.

Костя Кондр

Пережить и жить дальше. Растить ребенка. Подавайте на алименты. Решайте вопрос с ипотечными выплатами, квартира-то общая, здесь нужно как-то разрулить правильно, я в ипотеках не сильна.

Ju
Justinas

Мужа обсирать легко, особенно когда его тут рядом нет. Предлагаю привести его на этот сайт и пусть он выскажет свою точку зрения. Тогда можно будет делать какие то выводы.

Yy
Yyyyyy

Это не мужик- это проститутка

Сергей Бахромкин

конечно это жесть, что тут посоветовать, решил что вот так можно устроить свою жизнь, не факт что с ней сложится. думаешь на альфонсов спрос большой? москвички если что-то не так - сразу от ворот поворот и за дверь выставит. тем более все при ней, будет перед ней выслуживаться. а тебе - терпения и нормально устроить свою личную жизнь. это конечно кошмар, но это правда жизни. так бывает. держись, и удачи. у тебя есть ребенок, остальное приложится

Сергей Сироткин

Подавайте в таком случае на развод и алименты.

Илья Горинов

Не то, что продаваться, а ищут более спокойной беспроблемной жизни. Как это ни печально, но придется все пережить .Жалеть о таком человеке не стоит. Малыш будет Вам утешением и опорой.

Кристина Кудинова

чем раньше, тем лучше