Алексей Беляков

Как справиться с ненавистью к бывшему мужу?

Кристина Огня

забыть его как страшный сон
ему по фиг, а вас ненависть разрушает

Евгения Ермолаева

Ненависть в первую очередь разрушает тот сосуд, в котором она храниться. Следует помнить это. Кроме того, ваш муж вам уже бывший! Всё плохое осталось в прошлом. Больше никто не пьёт вам кровь, не мешает жить. Так живите и радуйтесь. Зачем же вы отравляете свою счастливую жизнь ненавистью?

Наташа Карпова

любишь его до сих пор )) Это пройдет

Максим

ОТПУСТИ его, внутри себя отпусти и всё....испытывать ЛЮБЫЕ чувства можно только к человеку, который небезразличен! забудь и отпусти его и ненависть уйдёт!!!

Lena

Попросите Пресвятую Богородицу Утолить Ваши печали и Умягчить сердце ( есть такие иконы) И за мужа попросите - это процесс обоюдный. Поставьте себе и бывшему свечки за здравие.

Валерий Шальнов

Полюбить другого! И вообще ненависть, обиды, злость и прочее ведут к развитию раковых клеток! Простите его, от души, по настоящему! вам самой легче будет.

Александр Детков

Не держите зла в себе.Ему всё равно,а вам плохо.

Ольга Федорова

Значит вы его еще любите. Попробуйте найти другого человека и вам будет наплевать на бывшего.

Андрей Ревин

..разлюбить его.. наконец то...

Антонина

Ненависть- грех, грех-болезнь, покаяние-лекарство. Кайтесь, признавайтесь себе, что опять возненавидела, просите у Бога прощения, потихоньку и отпустит. Без этого будет беда. Духовная болезнь обязательно станет телесной.

Па
Павел

простить,
действительно если вы его простите, ненависть улетучится сама собой.
представляю как тяжело вашему сердце, пережить, но постарайтесь.

Наталья Кирсанова

Сходите в храм помолитесь. Запишите на одном листочке за здравие его и рядом себя. Я к Матронушке в монастырь съездила и мне легче стало.

Артур Ооо

себя пожалейте .

Семён

Вот два года в разводе, но как только его вижу готова прибить, никак наверное нельзя с этим справиться. Встречаться надо как можно меньше и все.

Ва
Вася

Простить и отпустить.

Екатерина Становова

занять голову чем-то другим