На
Наталья

есть ли у вас ненависть к бывшим? или хотя бы была

Алеся Кабаева

есть только благодарность - я получила опыт

Сергей Травин

сразу после расставания у всех есть различные чувства и эмоции ( кто бы что ни говорил) , а потом чаще всего безразличие...

Татьяна Карета

да есть, он подонок. Продавал меня и жил с этого

Гена Пролит

ненависти нет только жалость.

Роман Иванов

Обидно, блин... но ДА. Есть.

Ирина

Изначально была, со временем отпускает.. смотря из-за чего

Аркадий Шпагин

у меня вообще нет такого чувства))

Ок
Оксана

Сначала еще любишь и очень хочется вернуть, потом приходит ненависть и хочется убить, но потом приходит безразличие и вот тогда очень часто бывшие пытаются вернуться.... всю жизнь так, за очень редким исключением.

Наталья Шатохина

нет, ненависти нет, сначала бывает обидно а потом уже пофиг