Светлана Морозова

Подскажите пожалуйста возможные мотивы мести и ненависти бывшей девушки ко мне... хотя она мне изменила и

и даже после расставания яро меня ненавидила и мстила находясь уже в других отношениях.. причин после расставания никаких не давал и не общался с ней...

Екатерина Шевченко

в измене виноваты оба.
так что следите в первую очередь за собой

Азер Халилов

поймал на измене

Илья С

Чувство собственности в ней взыграло.

Настя Падкина

А нет тут мотивов. Это она у Вас "бывшая", а Вы её собственность, пока Смерть не разлучит.. . И будет и ревность и месть итд. помогите ей замуж пристроиться 😉 я только так от 2-й бывшей жены отмазался ;))))

Леся Персидская

Поговори с ее парнем чтобы оставила в покое. А он ей мозги вправит

Аля Ахринительная

говоришь что не общаешься, а сам всё о ней справки наводишь да других с удовольствием слушаешь.... и вообще, такое складывается, что желаемое за действительное выдаёшь....

Оксана Павлова

Подзатыльник ей хорошенький надо дать и на перевоспитание к маме. Все дела.

Елена Погорелова

Попробуйте сней еще раз поговорить. что вам такая не нужна. если не поймет напишите на нее заявление в полицию. что она мешает вашей личной жизни. помоему за это даже есть уголовная статья. Не отчаивайтесь. как говорится: Пртоив каждого яда. есть противоядие.

Наталья Бутылкина

Значит что-то в отношениях было не так, что заставило её уйти от вас.