Ирина Якунина

как существовать дальше если никто не вспомнит о тебе?

Анна Степанова

Да и о них тоже никто не вспомнит. И что? Это как раз повод любить себя больше. Ведь ты у себя один.

Елена Свирина

Не правда, кто-то, да и вспомнит

Дина

Если вы уходите, и вас никто не зовёт обратно, значит, вы идёте в правильном направлении.

Екатерина Горшкова

Вот именно, что когда никто не вспомнит и возможно "дальнейшее" существование, существование "дальше".
Действующие эмоциональные привязки не дают такой возможности.