Натусик

Девчонки, а Вам комфортно когда Вы материально независимы от НЕГО партнера, любовника, мужа или когда он Вас содержит???

Vadim

когда он содержит, но и свои деньги есть

Надежда Малышева

Естественно. Это исключает неприятные ссоры с тыканьем "да я для тебя купил то-то/да я тебя возил туда-то туда-то".
По сути, это своеобразная свобода и самоуважение. Я никогда не позволяла на себя тратить свыше 50 грн. и скрипя зубами позволяла за себя платить.

А вообще, тут как посмотреть. Если же вы связаны семейными узами - тут ситуация совсем другая. Зачастую у вас общий бюджет и тут вы уже ни от кого не зависимы. Разве что от своих совместных финансах)

Юлия

Моя маленькая зарплата - на колготки, а у супруга - семейный бюджет. Он не против, я тоже.