Сергей Ромашкин

Почему жена на меня кричит? Я оставил дверь открытой вчера в трехкомнатной квартире, так что теперь из-за этого орать?

Марат

Да тебя убить мало за такое

Эля Маданова

Подари книгу Дейла Карнеги 🙂

Ксения Зинченко

может она так злится не из-за открытой двери, а потому что из квартиры все ценное вынесли?)

Станислав Горяев

терпи... ты ж мужик))

Анжелла Лукьянова

в сумме это как влотырею выиграть толкьо наоборот и с большим шансом.

Muxammadjon Jalilov

Конечно нет, это не повод орать. Такое может случиться и с вашей женой. Увы, крики проблему не решат. Вам терпения и внимательности)

Вячеслав Терехов

возможно, открытая дверь это просто повод.... женщины такие....

Ан
Анна

Оставьте снова. В следующий раз проснётесь, а из вашего дома узбеки выносят телевизор и шубу жены. Посмотрите тогда на реакцию жены. Орать она уже не будет. Будет действовать радикально.))

Татьяна *****

Самой эффективной работой мозга признана работа мозга женщины - работая всего на 3% максимум, всегда грузит мозг мужчины на 100% !