Лариса Никитенко

Где можно скачать нормальный Nexus для FLStudio 11,чтобы было легко установить? Пожалуйста, скиньте ссылку на скачивание

Одни пиратские копии попадаются, или, когда дело доходит до установки, то всегда не хватает какого-то файла, которого нужно установить. Если кто-то знает сайт, ПОЖАЛУЙСТА, скиньте ссылку на сайт, чтобы в дальнейшем я мог легко установить этот синтезатор сразу же. ))

И кстати, у нас в городе не продаётся этот плагин. Это я для тех, кто захочет написать мне что-то типа того: "Хочешь не пиратскую - покупай".

Если не знаете, где скачать, то не отвечайте на мой вопрос. Я надеюсь, что ответят те люди, которые знают и понимают, чего я хочу. )

Наталья Шолохова

nexus.dll перекинь в корень папки FL Studio, вроде Plugins называется и все заработает. У 11 версии есть такой лаг, он не видит много плагинов, пока их туда не перекинешь.