Dima Bakashov

после удаления go locker не включается телефон (nexus 5)

установил себе go locker, не понравился и пытался удалить. после нескольких попыток, удалить не получилось и в прибавку не заходила на рабочий стол. решил перезагрузить телефон (nexus 5). теперь о грузится, но не полностью, тоесть экран загрухки и все. как исправить? срочно нужна помощь.

Ан
Анна

включение до надписи если есть то перешивай, если не включается и не реагирует на зарядку, то неси в сервис