Михаил Апыхтин

Подскажите хороший форум и сайт по приборам КИП. Нигде не могу найти советы по ремонту преобразователя П-215

Я не могу менять, мне нужно их ремонтировать, и калибровать. Проще всего написать, выкинь и купи новый!

Кирилл К

На:
http://forum.kipiasoft.su/
Если кто-то ещё помнит, как это было, м. б. повезёт.

Максим Маляев

Этот старый гроб проще выбросить чем настроить или отремонтировать! Комплект датчиков для этого монстра стоит 1800 американских рублей в то время как новый современный двухканальный pH метр стоит 1500 американских рублей с кабелем и датчиком в комплекте!