Александра Исакова

подскажите не дорогой телефон с хорошей камерой всё остальное не важно, только цена и камера, желательно около 100 $

Настя Злобина

Вообще говорить о хороших камерах, да еще и как аксесуар к телефону, да еще и за 3 тыщи
Я думаю бессмысленно

Г.
Галюсик:) .

Хорошая камера продаётся отдельно от телефона и стоит гораздо дороже $100.

Дмитрий

Нокиа Х2-00 или какой нибудь сони ериксон типо к 800.
или тебе сенсорный телефон нужен?

Мария Андрианова

Sony Ericson K850 - кошерная камера, низкая цена, приличный даже по современным меркам функционал. Минус - хрен сейчас где найдешь.