Катя Васильева

На кого идти учиться? Что бы в будущим зарплата была (8-12 млн)?

Вера

На олигарха)

Айсулуу Атаканова

И ЧТОБЫ С НИМИ СТАЛ ДЕЛАТЬ - ЧМО ЗАВИСТЛИВОЕ.

Эл
Элен

на химика

Юрий Мотр.

Странный вопрос... Во первых надо иметь много связей, родители чтоб общались с крутыми всякими и блатными, так в МГИМО легко поступить. Ну а там уж.. . А во вторых мозги и перспективы, здесь шансов меньше но все же)))

Елена Степанова

Если хочешь 12 миллионов за всю жизнь, то и продавцом овощей сойдёт 🙂

Юлия Хавроничева

На миллионера

Irina Irina

Не важно кем ты начнешь, заработать на свой бизнес можно абсолютно любой профессией. Просто нужно знать когда тебе нужно перестать работать на работодателя, и открывать свой бизнес. Занимайся тем что тебе нравиться. Именно такая работа, приносит больше всего дохода для своего бизнеса.

Atosik

в Беларуси - сразу не будет, только с опытом. Лукашенко обещал
миллионы заменить, как только инфляция замедлится. Говорит,
новые давно напечатали.. . Так что до миллионов
можете и не доучиться)