Рахима Достамбаева

На кого лучше идти учиться: стоматолог или учитель? ну и по зарплате еще посмотреть...

Олеся Баранова

Я лучше вам посоветую идти на учителя там вы можете понять характер каждого ученика, а потом использовать это в будущем, но есть одно но, скандалы у вас с учениками наверняка будут так что для учителя это в первую очередь держать свои эмоции на привязи и дать пример ученикам.
А для стаматолога нет не чего сложного общения с людьми главное для вас там вылечить зуб, но учитесь справедливо и не давайте взятки как это делают остальные кто учится на врача веть людей же губите из за своей непрофисиональностью

Дмитрий Пахомов

если есть деньги или блат то иди в медицинский

Alex

смотря где живете

Наталия Галкина

Учитель и медик только по призванию.