Лада Ангел Курбанова

Подскажите, как назывался фильм ужасов сюжет там примерно такой

Группа людей попадают в пещеру, где сталкиваются с ...людьми-мутантами, которые за века жизни в темноте мутировали.... там концовка ещё такая, что девушка нашла выход из этой пещеры, садится за руль машины.... (вот она свобода) и ...просыпается в этой самоё пещере.
Спасибо заранее.

Юля Чагина

у холмов есть глаза

Татьяна Маркина

Не смотрю фильмы о России.

Александр Коннов

Фильм называется "Спуск". Есть две части. Вы о первой говорите