Anton Ivanov

Подскажите как называется фильм по сюжету.

Жила-была женщина, работала она в магазине одежды и мечтала она похудеть, все пробовала, но без результатов, и еще она хотела шить одежду для полных женщин и прославиться. И вот однажды она со своими подружками за границу и встретила мужчину, он ее полюбил. Она стала известной потому что он был большой шишкой они разошлись и снова сошлись и все было хорошо.))))

Andrei Tango

Ну, если с... "большой шишкой", тогда кино ПОРНУШКА. . Как не крути-...

Маня Паршина

блин, ребенку 12 лет, вы когда отвечаете, мозг включайте