Витал

Подскажите пожалуйста как называется этот фильм!!!! Сюжет такой!!!

Компьютерная программа запрограммирована что бы в случаи чего то уничтожить правительство и что то в этом роде!! ! Один военный ее заблокировал чтобы она не смогла этого сделать и эта программа убивает его!! ! У него был брат близнец, и вот чтобы разблокировать ее нужен его брат. И компьютерная система заставляет его это делать, в дети должны были выступать в парламенте и в музыкальном инструменте была бомба!! ! Плиз! ! Хочу его посмотреть но не могу вспомнить название!!!

Marina Popova

на крючке (2008)