Марина Ефремова

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь помнит как называется фильм со следующим сюжетом:

Девушка встречается с парнем, и он то ли маньяк, то ли сумашедший. Её отец против него, и он сам себе оставляет синяки и говорит ей что это сделал её отец .В итоге он по-мойму заходит в дом и поджигает его, пытается всех убить и они пытаются спастись. Заранее извеняюсь за нелепое содержание фильма)))

Александр Серенко

не помню на счёт синяков... вроде нет)) , но на ум пришёл этот.. http://rutor.org/torrent/150240/jeto-sluchilos-v-doline_down-in-the-valley-2005-hdtvrip посмотри, неплохой фильм

Два По

Армянка, ты меня пугаешь)))))) Дурында)))